Батарейка Camelion CR2450-BP1 плоская [CR2450] 1 шт серебристый
Отзывы:
(0)
Код товара: 20036061 product-code
  • Производитель: Camelion
  • Партномер: CR2450-BP1
  • Наличие: В наличии
276 ₸
Цена с НДС 16%
Можно купить дешевле:
от 10 шт
270 ₸
от 50 шт
265 ₸
от 100 шт
262 ₸
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы)
Завтра с 14:00 до 18:00, бесплатно
Доставка курьером: Алматы
Другие города и поселки
От 2 до 8 рабочих дней
Основные характеристики
Все характеристики
Вид элемента: литиевая
Количество штук в упаковке: 1 шт
Напряжение: 3 В
Форм-фактор: плоская
Характеристики
Общие параметры
Модель Camelion CR2450-BP1
Гарантия на товар 12 мес.
Классификация
Вид элемента литиевая
Типоразмер CR2450
Форм-фактор плоская
Характеристики
Вид упаковки блистер
Высота батарейки 5 мм
Диаметр батарейки 24.5 мм
Емкость 550 мА*ч
Напряжение 3 В
Подходят для питания автомобильных сигнализаций, весов, калькуляторов, пультов ДУ
Дополнительно
Температура хранения от 15 до 25 ℃
Температура эксплуатации от -18 до 55 ℃