Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 550W (PS-STP-0550FNFAGE-1) черный
Отзывы:
(0)
Код товара: 20009015 product-code
  • Производитель: Thermaltake
  • Партномер: PS-STP-0550FNFAGE-1
  • Наличие: В наличии
57 671 ₸
Цена с НДС 16%
Можно купить дешевле:
от 10 шт
от 50 шт
от 100 шт
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы)
Доставка курьером: Алматы
Другие города и поселки
От 2 до 8 рабочих дней
Основные характеристики
Все характеристики
Мощность (номинал): 550 Вт
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E): 6+2 pin x2
Разъемы для питания процессора (CPU): 4+4 pin
Сертификат 80 PLUS: Gold
Тип подсветки: нет
Блок питания Thermaltake SFX 550W [PS-STP-0550FNFAGE-1] подойдет для сборки компьютеров миниатюрного размера. Наличие адаптера обеспечивает возможность установки данной модели формата SFX в стандартные корпуса, рассчитанные на тип ATX. Эффективность блока питания достигает 90%, обеспечивая минимальное энергопотребление.
Блок питания Thermaltake SFX 550W [PS-STP-0550FNFAGE-1] оптимизирован для работы с процессорами Intel любого поколения. Функционирование активной системы охлаждения обеспечивается вентилятором 90 мм с гидравлическим подшипником. Специальный контроллер обеспечивает интеллектуальное управление его оборотами для минимизации уровня шума, не снижая эффективности.
Характеристики
Общие параметры
Модель Thermaltake SFX 550W
Гарантия на товар 24 мес.
Мощность (номинал) 550 Вт
Внешний вид
Оплетка проводов нет
Отстегивающиеся кабели полностью модульный
Тип подсветки нет
Форм-фактор SFX
Цвет черный
Цвет подсветки нет
Цвета проводов черные
Кабели и разъемы
Длина кабеля питания Molex 300 мм
Длина кабеля питания PCI-E 400 мм
Длина кабеля питания SATA 300 мм
Длина кабеля питания процессора 400 мм
Длина основного кабеля питания 300 мм
Количество разъемов 15-pin SATA 3
Количество разъемов 4-pin Molex 2
Основной разъем питания 24 pin
Разъем 4 pin Floppy есть
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Сертификат 80 PLUS Gold
Соответствие стандартам ATX 12V 2.4
Технологии защиты OPP, OCP, OVP, SCP
Система охлаждения
Максимальный уровень шума 27.8 дБ
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode) нет
Размеры вентиляторов 92 x 92 мм
Регулировка оборотов до полной остановки
Система охлаждения активная
Электрические параметры
Мощность по линии 12 В 540 Вт
Ток дежурного источника (+5 В Standby) 2.5 А
Ток по линии +12 В 12V1 45A
Ток по линии +3.3 В 20 А
Ток по линии +5 В 20 А
Ток по линии -12 В 0.3 А