0
0
0

Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1550-20-BIDI серый

Отзывы:
(0)
Код товара: 20019600 product-code
  • Производитель: BDCOM
  • Партномер: GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
  • Наличие: В наличии
10 070 тг.
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Вид: SFP-модуль
Интерфейсы: WDM, 1000M
Назначение: сеть и коммутация
Разъемы: LC simplex
Тип: трансивер
Оплата

Все виды оплат

Информация о доставке

Доставка по всему Казахстану

Гарантия

Гарантия на весь ассортимент

Трансивер, BDCOM, GSFP-LX-SM1550-20-BIDI, SFP, single-mode, WDM, 1000M, TX1550/RX1310, 20Кm, LC simplex

Характеристики
Общие параметры
Модель BDCOM GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
Гарантия на товар 12 мес.
Тип трансивер
Основные характеристики
Вид SFP-модуль
Интерфейсы WDM, 1000M
Количество в комплекте 1
Конструкция SFP
Материал металл
Назначение сеть и коммутация
Разъемы LC simplex
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.