0
0
0

Трансивер BDCOM SFP+LX-10 серый

Отзывы:
(0)
Код товара: 20019642 product-code
  • Производитель: BDCOM
  • Партномер: SFP+LX-10
  • Наличие: В наличии
22 142 тг.
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Вид: SFP+ модуль
Интерфейсы: 10GBASE-LR
Назначение: сеть и коммутация
Разъемы: LC duplex
Тип: трансивер
Оплата

Все виды оплат

Информация о доставке

Доставка по всему Казахстану

Гарантия

Гарантия на весь ассортимент

Трансивер, BDCOM, SFP+LX-10, SFP+, single-mode, 10GBASE-LR, 1310nm, 10Кm, LC duplex

Характеристики
Общие параметры
Модель BDCOM SFP+LX-10
Гарантия на товар 12 мес.
Тип трансивер
Основные характеристики
Вид SFP+ модуль
Горячая замена нет
Интерфейсы 10GBASE-LR
Количество в комплекте 1
Конструкция SFP
Материал металл
Назначение сеть и коммутация
Разъемы LC duplex
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.