0
0
0

Трансивер TP-LINK TL-SM5110-SR серый

Отзывы:
(0)
Код товара: 20019608 product-code
  • Производитель: TP-Link
  • Партномер: TL-SM5110-SR
  • Наличие: В наличии
13 832 тг.
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Вид: интерфейсный модуль
Интерфейсы: 10GBASE-SR
Назначение: прием и передача данных по оптоволокну
Разъемы: Duplex LC
Тип: SFP+ модуль
Оплата

Все виды оплат

Информация о доставке

Доставка по всему Казахстану

Гарантия

Гарантия на весь ассортимент

SFP+ модуль TP-LINK [TL-SM5110-SR] с серебристым металлическим корпусом выпускается в качестве трансивера для приема и передачи данных по многомодовой оптоволоконной линии стандарта Ethernet 10 ГБит/с. Модуль с разъемом LC/UPC использует длину волны 850 нм и поддерживает использование на кабеле длиной до 300 м.

Модуль SFP+ для обеспечения дуплексной связи TP-LINK [TL-SM5110-SR] поддерживает горячую замену и цифровой диагностический мониторинг (DDM). Вы сможете использовать интерфейсный модуль с коммутаторами с портами 10G SFP+.


Характеристики
Общие параметры
Модель TP-LINK [TL-SM5110-SR]
Гарантия на товар 12 мес.
Тип SFP+ модуль
Основные характеристики
Вид интерфейсный модуль
Интерфейсы 10GBASE-SR
Количество в комплекте 1
Конструкция SFP+
Материал металл
Назначение прием и передача данных по оптоволокну
Основной цвет серебристый
Разъемы Duplex LC
Дополнительно
Комплектация SFP+ модуль
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.