0
0
0

Трансиверы

0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: RJ45 Назначение: сеть и коммутация Разъемы: RJ-45 Тип: трансивер
26 438 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base Назначение: для серверов Разъемы: FC Тип: Трансивер
213 036 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-LX20 Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC duplex Тип: трансивер
12 490 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: WDM, 1000M Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC simplex Тип: трансивер
13 080 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: WDM, 1000M Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC simplex Тип: трансивер
9 772 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-SX Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: трансивер
11 072 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000BaseT Назначение: сеть и коммутация Разъемы: RJ45 Тип: трансивер
13 672 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: SC Назначение: сеть и коммутация Разъемы: SC Тип: трансивер
18 390 тг.
В корзину
0
Вид: SFP+ модуль Интерфейсы: 10GBASE-LR Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC duplex Тип: трансивер
20 142 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 10GBASE-SR Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC duplex Тип: трансивер
18 457 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-BX-D Назначение: преобразование интерфейсов, прием и передача данных по оптоволокну Разъемы: SC, LC Тип: трансивер
14 476 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-SX Назначение: прием и передача данных по оптоволокну, сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: трансивер
14 850 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-BX-D Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: трансивер
15 412 тг.
В корзину
0
Вид: SFP+ модуль Интерфейсы: 10GBase-X SFP+ Назначение: прием и передача данных по оптоволокну, сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: трансивер
19 445 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000BaseT Назначение: для разъема RJ-45, сеть и коммутация Разъемы: RJ-45 Тип: трансивер
22 305 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-FX Назначение: прием и передача данных по оптоволокну Разъемы: LC Тип: SFP-модуль
19 621 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: RS-485 Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: SFP-модуль
15 440 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: трансивер
16 620 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: трансивер оптический
16 620 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 100Base-FX Назначение: прием и передача по оптоволокну Разъемы: LC Тип: трансивер
18 505 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000BASE-EX Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Дуплекс Тип: трансивер
39 004 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-SX Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: трансивер
15 495 тг.
В корзину
0
Вид: SFP-модуль Интерфейсы: 1000Base-T Назначение: сеть и коммутация Разъемы: RJ-45 Тип: SFP-модуль
34 381 тг.
В корзину
0
Вид: SFP+ модуль Интерфейсы: SFP-XG-LX-SM1310 Назначение: сеть и коммутация Разъемы: LC Тип: SFP+ модуль
45 356 тг.
В корзину