Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 6700 XT Phantom Gaming D OC (RX6700XT PGD 12GO) 12 Гб серый
Отзывы:
(0)
Код товара: 20060943 product-code
  • Производитель: ASRock
  • Партномер: RX6700XT PGD 12GO
  • Наличие: В наличии
704 987 ₸
Цена с НДС 16%
Можно купить дешевле:
от 10 шт
от 50 шт
от 100 шт
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы)
Доставка курьером: Алматы
Другие города и поселки
От 2 до 8 рабочих дней
Основные характеристики
Все характеристики
Интерфейс подключения: PCIe 4.0
Объем видеопамяти: 12 ГБ
Разрядность шины памяти: 192 бит
Тип памяти: GDDR6
Характеристики
Общие параметры
Модель ASRock AMD Radeon RX 6700 XT Phantom Gaming D OC
Гарантия на товар 36 мес.
LHR нет
Предназначена для майнинга (добыча криптовалют) нет
Вывод изображения
Версия DisplayPort 1.4
Версия HDMI 2.1
Видеоразъемы 3 x DisplayPort, HDMI
Количество подключаемых одновременно мониторов 4
Максимальное разрешение 7680x4320 (8K Ultra HD)
Основные характеристики
Графический процессор Radeon RX 6700 XT
Микроархитектура AMD RDNA 2
Подключение
Интерфейс подключения PCIe 4.0
Разъемы дополнительного питания 2 x 8 pin
Рекомендуемый блок питания 700 Вт
Форм-фактор разъема подключения PCIe x16
Система охлаждения
Радиатор жидкостного охлаждения нет
Тип и количество установленных вентиляторов 3 осевых
Тип охлаждения активное воздушное
Спецификации видеопамяти
Максимальная пропускная способность памяти 384 Гбайт/сек
Объем видеопамяти 12 ГБ
Тип памяти GDDR6
Эффективная частота памяти 16000 МГц
Спецификации видеопроцессора
Поддержка трассировки лучей есть
Турбочастота 2622 МГц
Штатная частота работы видеочипа 2457 МГц
Дополнительно
LCD дисплей нет
Комплектация документация
Переключатель BIOS нет
Подсветка элементов видеокарты есть
Синхронизация RGB подсветки ASRock Polychrome
Габариты, вес
Длина 305 мм