Видеокарта Afox RX 5500 (AFRX5500-8GD6H7) 8 Гб черный
Отзывы:
(0)
Код товара: 20045537 product-code
  • Производитель: Afox
  • Партномер: AFRX5500-8GD6H7
  • Наличие: В наличии
115 391 ₸
Цена с НДС 16%
Можно купить дешевле:
от 10 шт
от 50 шт
от 100 шт
Информация о доставке
Самовывоз (Алматы)
Доставка курьером: Алматы
Другие города и поселки
От 2 до 8 рабочих дней
Основные характеристики
Все характеристики
Интерфейс подключения: PCI-E 4.0
Объем видеопамяти: 8 ГБ
Разрядность шины памяти: 128 бит
Тип памяти: GDDR6
Характеристики
Общие параметры
Модель AMD Afox RX 5500
Гарантия на товар 24 мес.
LHR Нет
Предназначена для майнинга (добыча криптовалют) Нет
Вывод изображения
Видеоразъемы Display Port x2, HDMI
Количество подключаемых одновременно мониторов 3
Максимальное разрешение 4K (3840x2160)
Основные характеристики
Графический процессор RX 5500
Техпроцесс 7 нм
Подключение
Рекомендуемый блок питания 500 Вт
Форм-фактор разъема подключения PCIe x8
Система охлаждения
Тип и количество установленных вентиляторов 2 осевых
Тип охлаждения Активное воздушное
Спецификации видеопамяти
Объем видеопамяти 8 ГБ
Тип памяти GDDR6
Габариты, вес
Длина 181 мм
Низкопрофильная карта (Low Profile) Нет
Толщина 50 мм
Ширина 50 мм